Smile Studio

Servicios principales

  • 30 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Disfruta de tus vacaciones en Braşov en el Smile Studio Braşov. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 900 metros del Bastión de los Tejedores y a unos 5 minutos en coche de la Primera Escuela Rumana. Se encuentra a 3 km de la estación de tren Brasov y a unos minutos a pie de la estación de autobuses Biserica Neagra.

    Puedes llegar al Tâmpa en pocos minutos en coche, mientras que la Iglesia de San Nicolás está justo al lado del apartamento de 30 m². Los huéspedes pueden explorar cómodamente Braşov y llegar a la Plaza del Consejo, situada a 700 metros.

    Este apartamento ofrece a los huéspedes un balcón y tiene vistas al jardín. La ocupación máxima de las 1 dormitorio es de 2 huéspedes. Disfruta de la comodidad del baño del Smile Studio, equipado con secador de pelo y toallas de baño.

    Los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera y una nevera para las necesidades de autoservicio. El Smile Studio está a 10 minutos a pie de la estación de teleférico Telecabina Brasov.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Smile Studio Braşov

    Este apartamento ofrece a los huéspedes un balcón y tiene vistas al jardín. La ocupación máxima de las 1 dormitorio es de 2 huéspedes. Disfruta de la comodidad del baño del Smile Studio, equipado con secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Smile Studio Braşov Habitación foto Smile Studio Braşov Habitación foto Smile Studio Braşov Facilidades foto Smile Studio Braşov Exterior foto Smile Studio Braşov Horizonte foto Smile Studio Braşov Camas foto Smile Studio Braşov Pasillos foto Smile Studio Braşov Facilidades foto Smile Studio Braşov Facilidades foto Smile Studio Braşov Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Smile Studio Braşov

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Smile Studio Braşov

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Rumanía

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Smile Studio?
      El tamaño el Smile Studio es de 30 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Smile Studio Braşov